Отзывы «Заозерная» гостиница Новый Уренгой

Более 100 независимых отзывов гостей на сайтах бронирования Booking.com, Tripadvisor.com, 101hotels.com и др.

«Добротный гостевой дом!»
Недостатков найти не успела
Чисто, просторно, комфортно. Рекомендую!

Тихо, спокойно, уютно
Прекрасный тихий, спокойный мини-отель в новом, недавно построенном здании. Очень милые и гостеприимные хозяева. Заботятся о комфорте посетителей во всём: от момента въезда - дадут бесплатно тапочки, до вкусных завтраков.
Тот факт что ванна с туалетом одна на 3 номера меня нисколько не смутил, т.к. там всегда чисто, цивильно и убрано. Лучше так, чем своя ванна в номере, но 70-х годов :)
То, что нельзя водить посторонних тоже на мой взгляд большой +. Опять же, это способствует тишине и спокойствию.
По всему отелю работает бесплатный Wi-Fi с неплохой скоростью, построенный на отличном оборудовании Ubiquiti. Большой респект местному IT-шнику! :))
Спасибо огромное хозяевам! Буду ещё в Новом Уренгое остановлюсь именно здесь!
Совет по выбору номера: Лучше выбирать второй ил третий этаж, т.к. на первом расположена кухня.
Можно только придраться
Единственное, к чему можно придраться - один санузел на два номера.
По сравнению с остальными гостиницами Нового Уренгоя здесь просто пансионат. Цена отличная, чистота без претензий, мебель, постельное бельё, кухня (в смысле отдельной комнаты с посудой, микроволновкой, холодильником, плитой, телевизором и т.д.) - всё супер. Всё остальное в городе заточено или на приезжающих на распил сотен нефти, или на вахтовиков, дорвавшихся до цивилизации после двухмесячной вахты. Всё это остальное с абсолютно невменяемыми ценами . Спасибо!

Хороший вариант по соотношению цена/качество
Слышимость разве что высоковата.
Чистое постельное белье
Отсутствие запахов
Приветливые хозяева
Вообще хороший гестхаус.

Отличное бюджетное место
Домик находится на окраине южного района, по дороге в аэропорт. Расположение достаточно удобное.
Очень порадовало профессиональное отношение к делу хозяев дома, чисто и уютно. Единственный минус - отсутствие в номере (во всяком случае моём) письменного стола. Всё остальное - на высочайшем уровне.



